1433 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 144

Wohnen auf Zeit - Hochwertige 3-Zi.Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.650 (22 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Möbliert: Exklusive möblierte Wohnung in Schwabing

Möbliert: Exklusive möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
2.880 (27,69 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Wohnen in den Lenbach Gärten. Exklusive Stadtwohnung in Perfektion. Sophienstr. 18.

Zimmer
3
Wohnfläche
190
Miete zzgl. NK
8.000 (42,11 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Renovierte Dreizimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage.

Renovierte Dreizimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.360 (16 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EKB (2 bedroom apartment with kitchen) in Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.650 (22,6 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! SONNIGE TERRASSE + 2 BÄDER + LOGGIA

ERSTBEZUG! SONNIGE TERRASSE + 2 BÄDER + LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.052 (21,38 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
86,35
Miete zzgl. NK
1.750 (20,27 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Wunderbares Wohnen mitten in Schwabing!! Bitte lesen Sie weiter....Anfragen per E-Mail

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.185 (19,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - München-Obersendling/Solln

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.650 (20,62 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit TOP-Ausstattung und einzigartigem Hobbyraum/Kellerbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.825 (26,45 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 144