Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
+++ Traumhafter Westbalkon +++ ruhig gelegen +++ Dachgeschoss +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
595.000 € (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer EG Maisonette Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
979.900 € (17.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTENERDING | Wohnen Im Obstgarten | ca, 55,5m² 2-Zi-Whg, Balkon, Tiefgarage | NICHT vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Kaufpreis
775.000 € (14.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.1.008 - 57,39 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39 m²
Kaufpreis
469.000 € (8.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung + TG-Stellplatz in ruhiger top Lage von Johanneskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
385.000 € (7.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Potenzial in ruhiger Wohnlage in Emmering
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürstenfeldbruck - Schön und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung ab dem 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.