Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Obergiesing - Charmantes Wohnen mit sonnigem Balkon - Erbbaurecht - Virtuelle Besichtigung/360°-Tour
Zimmer
3
Wohnfläche
76,65 m²
Kaufpreis
488.700 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, Leben, Arbeiten im 1-Zimmer Raumwunder in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
185.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer DG-Wohnung mit uneinsehbarer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
555.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaft & Sonnig: 1 Zi.-Wohnung optimal geschnitten mit großer West Loggia und Tiefgarage im Herzen von Neufahrn
Zimmer
1
Wohnfläche
35,25 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr sonnige & gepflegte 1,5-Zi.-Whg. in Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,44 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - 2,5 Zimmerwohnung in Oberschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
447.488 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
447.488 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Tannenhof in Bad Feilnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: Traumhafte ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Süd-Garten im Herzen von Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.