Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wie Haus im Haus: Berg-Weitblick, Künstlerwohnung mit Wintergarten/Atelier, Terrasse, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
93,27 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3 - Zimmer ETW Rosenheim/Aising, EBK, Balkon, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,88 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Praktisch konzipierte Wohnung für die ganze Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
496.800 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiver Dachterrassentraum in energetisch saniertem Altbaujuwel
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA! Höhenkirchen - für Kapitalanleger - schöne 2-Zimmerwohnung mit großem Südbalkon - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd/West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Chalet-Apartment in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.