Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung + Garage + Stellplatz im grünen Unterföhring ab Frühjahr 2023!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
639.900 € (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur: Neubau 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung barrierfrei mit Tiefgarage in idyllischer Arzberglage (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
839.000 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.44m² Wfl.*110*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi-Wohnung im Stil einer DHH mit großem Südgarten, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
499.600 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 4 Zimmer Wohnung , West - Balkon Erbbaurecht. Ein erschwingliches Eigentum! SCHWABING-FREIMANN
Zimmer
4
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Terrassenwhg. des Betreuten Wohnens in Germering bei München
Zimmer
1
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Zentrale und sehr gut geschnitten - 4-Zimmer-Wohnung mit außergewöhnlicher Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120,18 m²
Kaufpreis
770.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,45 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,45 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.