Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
2-Zi.-ET-Wohnung in bester Lage von Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
455.500 € (7.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außerordentliche Kapitalanlage mit der Möglichkeit zur Umnutzung in Wohnraum
Zimmer
4
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
offenes und lichtdurchflutetes Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
4
Wohnfläche
212,93 m²
Kaufpreis
1.565.000 € (7.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Provisionsfrei *** Schöne Dachgeschoss-Wohnung mit gemütlicher Terrasse in Richtung Süden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
71,42 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete charmante 3.Z Wohnung mit Loggia in Allach-Untermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Landsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfrei *** 3-Zi.-Wohnung im 5. OG in schöner Lage am Westpark ** mit sonnigem Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
100,55 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Betongold! Anlageobjekt! Bis zu 6% Rendite möglich! Provisionsfrei! Einbauküche! Saniert! Frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.