Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
ENGEL & VÖLKERS - Dachterrassentraum mit Lift im Stephanspark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Untergiesing - 3 Zimmer perfekter Grundriss - viele Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,21 m²
Kaufpreis
759.900 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiefreundliche moderne 4-Zimmer Wohnung in Erding
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben BBB - Hochfellnblick im Chiemgau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
638.000 € (7.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Süd-West-Ausrichtung mit Bergblick in Neuaubing zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chic & Naturverbunden: Optimal geschnittene 3-Zi-Dachgeschosswohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
599.900 € (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
3.OG, Bad mit Fenster, Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
405.400 € (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W31 | NEUBAU 5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
5
Wohnfläche
145,83 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (7.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 5,10 m² Süd-/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Kaufpreis
408.000 € (7.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.