Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
WINDISCH - Sonnige, uneinsehbare Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Fu?rstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter und schönem Balkon am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5-Zimmer Galeriewohnung mit Bergblick in Bad Feilnbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verkauf steht eine Kernsanierte 120m² große drei Zimmerwohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Rohbau besichtigen: großzügige 2-Zi., großer West-Balkon, Tageslichtbad, Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Kaufpreis
885.000 € (12.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine helle 2 Zimmer-Wohnung nahe der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Laim - Kompakte 3-Zi.-Altbauwohnung in sonniger Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
529.000 € (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
340.200 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment mit traumhaftem Balkon in nachgefragter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,82 m²
Kaufpreis
235.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Die Wohnung für Einsteiger! 2-Zimmer im Herzen von Giesing
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.