Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Apartment zur Kapitalanlage in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,36 m²
Kaufpreis
265.000 € (9.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Allach - Herrliche 2,5-Zi.-DG-Wohnung mit Dachterrasse & Alpenblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
699.900 € (9.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,42 m²
Kaufpreis
489.900 € (9.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller 4-Zimmer-Dachterrassentraum mit Bad en suite, Ankleide und großer Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
106,99 m²
Kaufpreis
999.900 € (9.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
755.000 € (9.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Süd Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,11 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57 m²
Kaufpreis
959.000 € (9.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bevorzugter Lage in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTLAGE in Harlaching: Große 1- Zi. Terrassenwohnung, ruhig und grün
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
449.000 € (9.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Zimmer-Balkonwohnung in ruhiger Lage und kompakten Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,43 m²
Kaufpreis
499.900 € (9.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.