Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung mit Balkon u. Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien im Chiemgau - den Bergen so nah * Aparte DG Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Dachgeschoss Wohnung mit Blick über Gaimersheim zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung – vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altperlach für Singles und Paare. WHG im I.OG - mit Aufzug erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
394.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Vermietete und gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon am Forstenrieder Park
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer - 3 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 4-Zi.-Wohnung für die kleine Familie in zentraler Stadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte, lichtdurchflutete DG-ETW in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.