Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
2-Zimmer-Balkon-Wohnung ca. 60 m², 1. Stock, EBK, Keller, möbliert, TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gestalten Sie Ihren Wohn(t)raum im Herzen von Neuhausen! Renovierungsbedürftige DG-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Vermietet - geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Alpenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Königlich bayerisch Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zum Wohlfühlen, Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für junge Familien: 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
396.378,5 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernwärme! Helle 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
397.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
397.320 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.