Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung - Neubau-Erstbezug mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79,63 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Neubau-Erstbezug ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/EG/2,5 ZKB/64 m² Wfl./Terrasse+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,28 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Geld, Ihre Wohnung = Sicherheit.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
**Optimale Lage** Sonnige 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
415.065 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage: Neubau 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung barrierfrei mit Tiefgarage nahe der Sulz (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
415.400 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM HERZEN KIEFERSFELDENS ! Neubau, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer, ca. 60 qm Garten-Wohnung in zentraler Lage in München-Milbertshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 83059 Kolbermoor, Dr.-Hans-Jakob-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.