Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
*** Provisionsfrei ** 2-Zi.-Wohnung mit idealem Grundriss ** in sehr guter Wohnlage Traunsteins ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
419.999 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Freimann - Helles, gemütliches Ambiente mit ruhigem Garten - Erbbaurecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage - neuwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsche 3-Zimmerwohnung in Erbpacht zur Kapitalanlage in Daglfing/Johanneskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Provisionsfrei ** freundliche 2-Zi.-Wohnung ** mit sonnigen Süd-Balkon ** in sehr guter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Family & Friends - 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon - Erbbaurecht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.