Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Neubau-Serviced-Apartments in München ! Ideal für Kapitalanleger ! Provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
228.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immolive24.com
Sichere Investition in Bad Reichenhall!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer Wohnung in Toplage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
*Kapitalanleger aufgepasst!* Attraktives 1-Zimmer-Appartement in zentraler Wohnlage Germerings
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Serviced Apartments vor den Toren Münchens!
Zimmer
1
Wohnfläche
17,37 m²
Kaufpreis
187.500 € (10.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
SEEBLICK TUTZING! Gut vermietete 1 Zimmer Wohnung am Starnberger See
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
306.600 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
CITYLAGE MIT ERHOLUNGSCHARAKTER UND TOLLER AUSSICHT
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
290.000 € (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Apartment in der Maxvorstadt zur späteren Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (11.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Münchner Skyline.... oberste Etage Appartement!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.