Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Charmantes Kokon zur Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Südausrichtung zum ruhigen Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
45,14 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.44m² Wfl.*110*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MGF-Group: 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Top Lage von Unterhaching.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittenes 1-Zimmer-App. in Bergen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
163.500 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK von privat in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (8.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt/Zentrum - Kompaktes Studio-Apartment in praktischer Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,47 m²
Kaufpreis
320.000 € (13.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergiesing - Kompaktes Apartment nahe Ostfriedhof - Investment - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
260.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**sofort bezugsfrei**neu saniert**Pasing Arcaden**
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (8.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.