Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Bezugsfreies Apartment in Freimann
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94 m²
Kaufpreis
279.000 € (8.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Studentenapartment mit Sofort-Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
219.900 € (10.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten-Apartment in Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
17,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (8.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Milbertshofen - Praktisches Studentenapartment nahe dem Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
26,49 m²
Kaufpreis
230.000 € (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Liebevoll gepflegt...
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
275.900 € (7.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top renovierte lichtdurchflutete Wohnung mit großzügigem Balkon***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zimmer Apartment in sehr guter Lage im Ortsteil Partenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
218.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges 1-Zimmer Apartment in Planegg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 53.12 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
53,12 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.