Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung Top Lage 63m² EBK 2 Balkone Lift Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 3-Zi-Eigentumswohnung - ANZING nähe München
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Sonnige, barrierefreie 2-Zi.-Wohnung im betreuten Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-ETW mit herrlichem West-Balkon in München-Sendling-Westpark zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3 Zi. ETW, München Moosach Nähe Olympia Einkaufszentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer-Wohlfühlwohnung mit Balkon ins Grüne inkl. moderner Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großem Hobby-/Kellerraum in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.