1774 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 178

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67
Kaufpreis
499.000 (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Terrasse in Solln

Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Terrasse in Solln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
499.000 (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

AIGNER - Lichterfüllte 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit hohen Decken in Obergiesing

Zimmer
2
Wohnfläche
65,71
Kaufpreis
499.000 (7.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W4 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
2
Wohnfläche
63,72
Kaufpreis
499.000 (7.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Option auf 4. Zimmer an der Säbener Straße!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
499.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne WOHLFÜHLwohnug mit Gartenanteil! Whg.Nr. 1

Moderne WOHLFÜHLwohnug mit Gartenanteil! Whg.Nr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96
Kaufpreis
499.000 (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:

++ Etting - großzügige 3 Zimmer Neubauwohnung nahe AUDI AG ++

Zimmer
3
Wohnfläche
78,63
Kaufpreis
499.300 (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3 bis 4 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Bergblick

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
499.500 (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

BETREUTES WOHNEN: Das neue Highlight in Ihrem Leben

BETREUTES WOHNEN: Das neue Highlight in Ihrem Leben
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9
Kaufpreis
499.513 (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zi-Wohnung im Stil einer DHH mit großem Südgarten, zentrumsnah

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
499.600 (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 178