Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Neubau in Freising! 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Kaufpreis
507.000 € (7.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reine Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung in charmanten 3-Parteienhaus in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
507.000 € (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Charmante 3 Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
509.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.C.2.039 - 61,67 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
61,67 m²
Kaufpreis
509.000 € (8.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN in Pürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
509.535 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer DG Wohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
509.900 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, großzügige 2,5 Zimmerwohnung Nähe Partnachplatz in Sendling /Westpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Schwabing mit Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91 m²
Kaufpreis
511.000 € (6.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.