Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Haidhausen: Erstbezug nach Kernsanierung - 2,5-Zimmer-Wohnung - WHG 01
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
1.905 € (35,61 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
***Heike Borchers Immobilien***Maßgeschneiderter Grundriss mit viel Tageslicht und Einbauküche***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,63 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,35 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Raritätenlage in der Altstadt - Helles und renoviertes Wohnflair
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.547 € (23,44 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gelegenheit: 1 Jahr junge wunderschöne 1,5 Zimmer für Single, riesiger Balkon-221
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (28,28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung 99 m² Dachgeschoss U-Küche Balkon mit Glasdach Edelstahl-Aufzug TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.294 € (13,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Mietwohnung Neubau mit eigenem Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
119,67 m²
Miete zzgl. NK
1.583 € (13,23 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** DREI-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OBERGESCHOSS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilien.de
Schwabing - Individuelles Apartment mit moderner Möblierung im gepflegten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (41,18 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
92,78 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (15,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
KREIPL-IMMO.DE -Erding-Klettham-große 3 Zi. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
878 € (10,97 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.