2819 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 282

Ruhige, sanierte 3Z Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.000 (14,08 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Wohnlage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41
Miete zzgl. NK
900 (12,97 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Bogenhausen, Ruhige 5-Zi-Wohnung über 2 Etagen im Rückgebäude, Große Terrasse!

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Miete zzgl. NK
4.500 (22,84 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

KOPIE: Genießen Sie den Ausblick ins Grüne! 2 Zimmer - Südwestbalkon - Vollmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.460 (29,2 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Eigener Eingang 5 Zimmer-Studiowohnung mit zwei Dachterrassen!

Zimmer
5
Wohnfläche
188,46
Miete zzgl. NK
1.890 (10,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschosswohnung - Neubau

2-Zimmer Erdgeschosswohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
950 (13,97 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Saulgrub
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

5-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon

5-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.220 (9,84 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Garching

Sehr schöne, helle 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Garching
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79
Miete zzgl. NK
1.500 (17,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse

Elegante 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,38
Miete zzgl. NK
2.400 (24,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
990 (8,61 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 282