Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
92,78 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (15,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
KREIPL-IMMO.DE -Erding-Klettham-große 3 Zi. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
878 € (10,97 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,04 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
GILCHING: ERDGESCHOSS: ENERGIESPARENDES WOHNEN IN KFW42-HAUS MIT FERNWÄRME
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (21,84 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung; Fenster in allen Räumen, 1.OG, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (15,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige, ökologische und familienfreundliche 3-Zi Gartenwohnung, niedrige Nebenkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,15 m²
Miete zzgl. NK
2.460 € (25,32 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 2-Raumwohnung mit Balkon, EBK und 1 Hochgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiges & Stillvolles 1-Zimmer Design Apartment an den Isarauen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (41 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 2-Raumwohnung Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten, EBK und 1 Hochgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (20,13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.