Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Traumwohnung im 1. OG - mit Südbalkon u. großer Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Obertaufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffig geschnittene Wohnung mit zwei Zimmern in München Moosach
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (17,84 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terasse und Einbauküche in Ingolstadt, Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,58 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht- 3 Zimmer Wohnung- 3 min zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und Garage: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Eichstätt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,25 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Moderne und hochwertige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,29 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN DIREKT AM NOCKHERBERG - NEUBAU ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (29,25 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.