Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Sehr schöne möblierte Wohnung in der Ludwigs- Isarvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
660 € (23,57 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung für Studenten-WG mit Südbalkon zu vermieten; gute Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (20,13 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und ruhige 2-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung in 81737 München (Perlach)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
670 € (15,23 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Miete zzgl. NK
625 € (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mitten im Glockenbachviertel in München
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (17,7 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung Nahe U-Bahn Giesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25,33 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte , neuwertige 4 Zimmer Wohnung mit Garten zur Alleinnutzung in Kirchdorf an der Amper
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neu renovierte 2 Zimmer Altbauwohnung in München, Dreimühlenviertel nahe Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (25,49 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
900 € (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München-Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (19,19 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.