Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bogenhausen nähe Arabellapark mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Mieter gesucht ab 01.01.2023: helle Wohnung mit Garten/ U6
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (16,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung in sehr guter Lage von Obermenzing- Nahe Würm & Schloss Blutenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
180,5 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (16,34 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Gartenanteil in ruhiger, aber begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
113,16 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (16,35 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Maßgeschneiderter Grundriss mit viel Tageslicht und Einbauküche***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,63 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,35 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Rarität: Moderne Loftwohnung im Industrial Stil in Buchendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (16,35 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung***Mit sonniger Aussicht***
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,35 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 m Deckenhöhe! Circa 60m²-Living! DG-Wohnung. Im geschichtsträchtigen "Saliterhof" in Altperlach!
Zimmer
4
Wohnfläche
170,89 m²
Miete zzgl. NK
2.795 € (16,36 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
170,89 m²
Miete zzgl. NK
2.795 € (16,36 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Schönes Apartment mit EBK in ruhiger Lage, 85080 Gaimersheim
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,36 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.