Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Top ausgestattete 3-Zi.-Penthouse-Galerie-Wohnung mit großer Dachterrasse und Balkon, Mü-Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
2.690 € (16,4 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer ca.57qm mit Balkon, TG und Einbauküche in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
935 € (16,4 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
640 € (16,41 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige 3 Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon in Obergiesing
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm / 2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,46 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Ilm zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,46 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (16,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.