2819 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 282

ruhige luxuriöse 3 Zimmer Wohnung

ruhige luxuriöse 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
2.250 (16,54 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Souterrain-Wohnung in bester Lage in der Maxvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
148
Miete zzgl. NK
2.450 (16,55 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Maisonette mit traumhafter Dachterrasse

2-Zimmer-Maisonette mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.890 (16,58 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

"Ruhige 1.-Zimmer-Wohnung in Obergiesing"

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
680 (16,59 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

3-Zimmer / EG / 100,67 m²

3-Zimmer / EG / 100,67 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67
Miete zzgl. NK
1.670 (16,59 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Schöner Wohnen am Gutshof

Schöner Wohnen am Gutshof
Zimmer
3
Wohnfläche
71,42
Miete zzgl. NK
1.185 (16,59 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer EG-Wohnung mit Einbauküche

Schöne 2 Zimmer EG-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
962,45 (16,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Nähe Isarauen und 60er Stadion - 2 Zimmer - Wohnung mit heller Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
830 (16,6 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer-Wohnung 84 m², EBK, Balkon, Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.395 (16,61 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung am Buga-Park mit herrlichem Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.648 (16,65 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 282