Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Sonnige Sousterrainwohnung mit Terrasse Ingolstadt zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Terrasse + Balkon und EBK in München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung nähe Pfanzeltplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung Rosenheimer Straße 207 81671 München
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber aufgepasst - Komplett sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Mitten des "Fünfseenlands"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Erdgeschoss mit freiem Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug*** Neubau Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollmöblierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten und Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Serviced Apartment zur Kurz- oder Langzeitmiete ... Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (16,68 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.