Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Perfekt für anspruchsvolle Singles oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber aufgepasst! Große 3 Zimmer Wohnung auf Reiterhof bei Einsbach LK Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Sulzemoos
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige Maisonette - Wohnung mit Terrasse und Balkon Zentral in Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
110,14 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (13,98 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung in verkehrsberuhigter Straße von Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,51 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - ruhige Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten am Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
98,9 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (15,47 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:
immowelt.de
... Moderne Wohnung mit ca. 30m² West-Balkon ...
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,47 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Garching
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum in Bittenbrunn mit Einbauküche! Barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.008 € (12 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss mit West-Terrasse und 3 Zimmern (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12,11 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.