Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
!Neubau! 3-Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen in Großmehring
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,28 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine modere Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,29 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE - FS-Oberhummel -große 3 Zi. W. m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,24 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Pärchen-Wohntraum der Superlative im Loftcharakter*** in ruhiger Wohnlage, Neufahrn (S1)
Zimmer
3
Wohnfläche
112,35 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,69 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in kleiner Wohnanlage (7 WE, Whg. Nr. 7)
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
2.220 € (18,66 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer auf zwei Etagen - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,96 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Saulgrub
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung für 2 Personen mit Süd-Loggia und Einbauküche (1. OG) in Riemerling
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,76 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ruhig und sonnig mit Balkon - renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige 3ZKB mit Lüftungsanlage in ruhiger und zentraler Lage - W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,29 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG - Wohnung mit Süd- und Ostbalkon in sehr ruhiger Lage - R E S E R V I E R T
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,1 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.