Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Nähe Kurfürstenplatz: Schöne MÖBLIERTE 2-Zimmer-Whg mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.413 € (27,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: 2-Zimmer Wohnung beim Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (24,29 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in München
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
890 € (18,16 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.584 € (28,29 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 2 Zi. DG Whg., 2 Balkone, große Fenster, excl. Bad, Gäste WC und großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (18,24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
1.250,16 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garten in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick auf die Donau: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45 m²
Miete zzgl. NK
745 € (12,97 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt Westviertel 2 ZKB mit Küche, Aufzug und TG - auch möbliert möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
84,52 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.