Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
G.B.I.-Angebot: Sonniges 2-Zi.-Dachstudio mit Südbalkon TOP MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winden am Aign, schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, Erstbezug in einem Dreifamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Trostberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,51 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allach/Karlsfeld - Helles Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und sonniger West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,43 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtwohnung, voll möbliert und ausgestattet, München - Lehel
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (22,83 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Erster Monat mietfrei! Erstbezug mit traumhaftem Blick über München
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.238 € (16,51 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer Terrassenwohnung (Top B-73)
Zimmer
2
Wohnfläche
75,65 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (29,08 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - tolle Altbauwohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,42 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++großzügige Galeriewohnung/ca. 109,5 m² Wohn-u. Nutzfl./großer Dachterrasse/Aufzug/TG in Moosach++
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (18,17 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne möblierte 2-Zimmer Wohnung in München Giesing, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.