Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung in München, Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, moderne 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (19,54 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit hochwertiger Ausstattung und XXL-Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,34 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,21 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige 2-ZKB-Neubauwohnung mit Dachterrasse in Röhrmoos S2-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
920 € (15,86 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung auf Zeit in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.272 € (23,13 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
**Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten** in Gaimersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,97 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Nette 2-Zimmer Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
622 € (12,69 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIS IMMOBILIEN - 2-Zi-Wohnung in energiesparender Kfw-50-Bauweise
Zimmer
2
Wohnfläche
72,49 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,52 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung Gröbenzell nähe S-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.