Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Stylische 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
106,23 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (25,89 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - SCHWABINGER TOR
Zimmer
2
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
2.935 € (31,94 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 48 qm² grosse 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Schwabing-West, München
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,94 m²
Miete zzgl. NK
1.134,63 € (16,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Hochwertig ausgebaute Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (32 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Hochparterre Nahe Isar/Flaucher in der Schönstraße 80
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (20 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen der Ingolstädter Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte u. komplett ausgestattete 2 Zi.-Wohnung Nähe Audi/A9 + TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
825 € (19,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle zentrumsnahe Erdgeschosswohnung mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,15 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.