2828 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 283

Erdgeschosswohnung in Pasing am Stadtpark

Erdgeschosswohnung in Pasing am Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.690 (18,78 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Schöne gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Freising, zentral gelegen, Bahnhofsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Vermietung als Monteurunterkunft möbliert

Vermietung als Monteurunterkunft möbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1 (0,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Stylische Stadtwohnung | möbliert mit Dachterrasse im Angerhof in München

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.990 (33,22 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

4 ZKB Dachgeschosswohnung

4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:

Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand

Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.550 (17,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Neue, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 90 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2021 im Herzen von Kipfenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
960 (10,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm

Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.550 (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

4 ZKB Dachgeschosswohnung

4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:

ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm / 2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching

ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm /  2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.480 (16,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 283