2828 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 283

Erstbezug! 3-Zi.-Neubauwohnung mit 2 Loggias, einzigartigem Konzept und Gemeinschaftsdachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.050 (22,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg

gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

sonnige 3 Zimmer-Altbauwohnung in der Au, Isarauen

sonnige 3 Zimmer-Altbauwohnung in der Au, Isarauen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.790 (19,89 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Neubau! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung, wahlweise EG oder 1. OG

Neubau!  Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung, wahlweise EG oder 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.510 (16,78 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

770 €, 90 m², 3 Zimmer

770 €, 90 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
770 (8,56 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!

BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.450 (16,11 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

4 Zimmer DG-Wohnung, 25km nördlich von München

4 Zimmer DG-Wohnung, 25km nördlich von München
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Wohnung im Grünen (auch WG-geeignet bezugsfrei ab sofor)

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.896 (21,07 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte, moderne und helle Wohnung mit 2 Balkonen im 1. Obergeschoss im 6 Parteienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.800 (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Gepflegte Obergeschoßwohnung … in Gaimersheim/ Mittlere Heide

Gepflegte Obergeschoßwohnung …  in Gaimersheim/ Mittlere Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
890 (9,89 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 283