Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Erstbezug von 2 attraktiven 4-Zimmer Wohnungen im "Haus in Haus Stiel"
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (17,78 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RG Immobilien "Modernes Wohnen auf dem Land" Große 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
765 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung als Monteurunterkunft möbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1 € (0,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU! Moderne LIEBLINGSWOHNUNG mit Gartenanteil und Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 m Deckenhöhe! Circa 60m²-Living! DG-Wohnung. Im geschichtsträchtigen "Saliterhof" in Altperlach!
Zimmer
4
Wohnfläche
170,89 m²
Miete zzgl. NK
2.795 € (16,36 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
122,22 m²
Miete zzgl. NK
2.415 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung direkt am englischen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.540 € (20,32 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit schönem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (9,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Schernfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.