Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grosskarolinenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau! Moderne, einzigartige Dachgeschosswohnung über zwei Ebenen mit drei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
4.180 € (22,97 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premiumwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
4.240 € (34,19 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Etagenwohnung mit optimalem Grundriss - Hadern
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.936 € (22 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zi-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Reichling-Ludenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Reichling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Mühldorf am Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt einziehen! Exklusive 4-Zimmerwohnung mitten in Bogenhausen mit Einbauküche und Abstellkammer
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.936,94 € (15,02 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und EBK in Fürstenried, München
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Infrastruktur mit allen Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.