2822 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 283

Winden am Aign, schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, Erstbezug in einem Dreifamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
750 (11,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

"Helle 1.-Zimmer Wohnung mit sep. Küche in Harlaching"

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
500 (15,15 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Altbauperle, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Glockenbachviertel, München

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
2.100 (31,82 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Home Essential S | 33m² 1-Zimmer Wohnung in München

Home Essential S | 33m² 1-Zimmer Wohnung in München
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
834,9 (25,3 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

*** Eintreten und sich Wohlfühlen *** Exklusive, ruhige 3-Zimmer-Wohnung an der Isar

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.985 (20,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Martinsried, 2-Zi-Wohnung, 1. OG, mit Balkon & Tiefgaragen-Stellplatz, Wohnen im Grünen

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.030 (15,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement in München incl. Balkon, Kellerraum, TG, Fahrradraum

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
750 (22,73 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Wunderschöne kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in der Maxvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.320 (20 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Maxvorstadt- 2 ZKB Sonnige helle Wohnung mit großem SW-Balkonim Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.599 (24,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2 Zimmer-Wohnung im Friends Tower

Exklusive, neuwertige 2 Zimmer-Wohnung im Friends Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.485 (22,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 283