Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung 99 m² Dachgeschoss U-Küche Balkon mit Glasdach Edelstahl-Aufzug TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.294 € (13,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 1 Zi. Dachgeschoss Wohnung, TG, Schwimmbad in München, Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (34,55 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes modernes Single-Apartment mit Südbalkon Nahe U3
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
730 € (22,12 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne ruhig gelegene Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.683 € (17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,92 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT MÖBLIERTES STUDIO MIT SONNENBALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
960 € (29,09 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wohnen auf Zeit mitten im Lehel - Nähe St.-Anna-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (40 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage direkt im Herzen von München
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
890 € (26,97 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*München Zentrum* möblierte 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche* EBK * Duschbad *
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
799 € (24,21 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige besondere Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (24,09 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.