Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
*** Eintreten und sich Wohlfühlen *** Exklusive, ruhige 3-Zimmer-Wohnung an der Isar
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.985 € (20,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Martinsried, 2-Zi-Wohnung, 1. OG, mit Balkon & Tiefgaragen-Stellplatz, Wohnen im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (15,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in München incl. Balkon, Kellerraum, TG, Fahrradraum
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
750 € (22,73 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in der Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt- 2 ZKB Sonnige helle Wohnung mit großem SW-Balkonim Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (24,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2 Zimmer-Wohnung im Friends Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (22,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (19,55 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raritätenlage in der Altstadt - Helles und renoviertes Wohnflair
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.547 € (23,44 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Man wird Sie beneiden! Exquisite Wohnräume am Puls der Zeit! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
** moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Garten inkl. Küche**
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,63 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.