2008 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 201

Verwirklichen Sie mit uns Ihren Traum vom eigenen Haus!

Verwirklichen Sie mit uns Ihren Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,55
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
274.899 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:

Nehmt eure Zukunft selber in die Hand mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
217.999 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

Kompakt, smart und reich an Design

Kompakt, smart und reich an Design
Zimmer
4
Wohnfläche
196,6
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
586.000 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:

Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf..01728329841

Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf..01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
287.999 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr Traumhaus...01728329841

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
199.899 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:

GROSSES HAUS AUF KLEINER FLÄCHE - Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
381.900 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
384.900 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Glashütten
Gefunden bei:

Vollunterkellerte DHH mit Garten und 2 PKW-Stellplätzen in Lauf-Dehnberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
104,11
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
450.000 (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Lauf/Pegnitz mit Potential

Doppelhaushälfte in Lauf/Pegnitz mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
550.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
758.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 201