2008 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 201

Eigenheim mit Fernblick

Eigenheim mit Fernblick
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
149.500 (1.068 €/m²)

Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
398.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

VIEL PLATZ FÜR 2 BIS 3 FAMILIEN - gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 300 m² Wfl. auf einem großem Grundstück

Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.834
Kaufpreis
580.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Zweifamilienhaus mit schönem Garten!

Bezugsfertiges Zweifamilienhaus mit schönem Garten!
Zimmer
-
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
289.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Exklusives Juwel mit Weitblick

Exklusives Juwel mit Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
309
Grundstücksfl.
1.425
Kaufpreis
1.800.000 (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit besonderer Architektur

Einfamilienhaus mit besonderer Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
145,66
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
530.500 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus in Eckersdorf - Keine Käuferprovision!

Zimmer
8
Wohnfläche
216,35
Grundstücksfl.
1.074
Kaufpreis
619.000 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:

Wohnen in herrlicher Aussichtslage von Lauf! Platz für 2 Generationen auf großem Grundstück!

Zimmer
7
Wohnfläche
133,53
Grundstücksfl.
1.128
Kaufpreis
679.000 (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
758.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:

Ruhige Lage und viel Platz - Familienhaus in Untersteinach!

Ruhige Lage und viel Platz - Familienhaus in Untersteinach!
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.563
Kaufpreis
349.000 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 201