2008 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 201

Lassen Sie sich von diesem kleinen Vintage Traum verzaubern - ehemaliges Bahnhäuschen in Alleinlage

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
1.339
Kaufpreis
135.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
108
Kaufpreis
17.500 (163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:

Klassiker mit praktischer Aufteilung - ein Haus für 2 Familien

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
464.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:

Perfektion in Vollendung

Perfektion in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
538.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:

Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität

Zimmer
4
Wohnfläche
124,77
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
448.900 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:

Angenehmes Einfamilienhaus mit Garten

Angenehmes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
324.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolles Anwesen mit Charme & Potential

Stilvolles Anwesen mit Charme & Potential
Zimmer
12
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
325.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Großheirath 2023

Neubauprojekt in Großheirath 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
469.920 (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:

Modernes Erker-Haus mit Charme

Modernes Erker-Haus mit Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
456.525 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Gepflegtes 1-2 Familienwohnhaus Naila-Lippertsgrün

Gepflegtes 1-2 Familienwohnhaus Naila-Lippertsgrün
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
185.000 (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 201