Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wunsiedel im Fichtelgebirge
Suche verfeinern192 Suchergebnisse
***Zweifamilienhaus mitten in der Porzellanstadt***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Eigenheim oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!
Zimmer
10
Wohnfläche
187,3 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
130.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gepflegte 5-Zi-DHH mit Kachelofen, 2 Balkone, Sauna, Pergola und Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Das haben Sie gesucht! Genau das Richtige für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
453.900 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschlossener 3-Seit-Hof in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
358 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenendhaus in Selb mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Gartenteich
Zimmer
6
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
329.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
263.900 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
35
Wohnfläche
479 m²
Kaufpreis
399.000 € (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.