Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wunsiedel im Fichtelgebirge
Suche verfeinern192 Suchergebnisse
Kartenhaus sucht Joker!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
90.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Familiengerechtes Wohnhaus in Südausrichtung
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Höchstädt i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsobjekt in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
120.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütlicher Reihenbungalow mit überdachter Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalschutz - Anwesen mit einzigartigem Kleinod und Nebengebäuden
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Kaufpreis
85.000 € (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Gewerbeimmobilie in bester Selber Innenstadtlage
Zimmer
11
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
975.000 € (15.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
145.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte zum Selbstbewohnen oder als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei-Generationen-Haus mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Kaufpreis
185.000 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.