1181 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 119

Die perfekte Geldanlage für Kapitalanleger *** Immobilie mit solventen Mietern! ***

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
370.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Neues Wohnkonzept: Alles was eine Familie braucht!

Neues Wohnkonzept: Alles was eine Familie braucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
570.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:

Ihr neues und hochwertiges Domizil in Kallmünz!

Ihr neues und hochwertiges Domizil in Kallmünz!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
579.000 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

Exklusive Villa mit attraktivem Garten, Doppelgarage und Wärmepumpe in bester Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.147
Kaufpreis
795.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:

Grundstück, moderne Doppelhaushälfte / Pultdach, KfW55 mit Garage, ruhig u. doch zentral gelegen

Grundstück, moderne Doppelhaushälfte / Pultdach,  KfW55 mit Garage, ruhig u. doch zentral gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
419.500 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Einfamilienhaus mit Grundstück in Top Lage

PROVISIONSFREI! Einfamilienhaus mit Grundstück in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
376.999 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berngau
Gefunden bei:

KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT

KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
236.900 (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Krummennaab
Gefunden bei:

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Burgweinting zu verkaufen!

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Burgweinting zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
479.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus – herrlicher Garten!

Wunderschönes Einfamilienhaus – herrlicher Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:

4,5 % Rendite auf dauerhaft an die Bundesrepublik vermietetes 147 qm NEUBAU-BUNGALOW auf 1.000 qm

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
499.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Rieden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 119