1181 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 119

369000.0 € - 133.0 m² - 4.0 Zi.

369000.0 € - 133.0 m² - 4.0 Zi.
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
369.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
558.500 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:

Dieses Einfamilienhaus befindet sich in Pleystein - im Oberpfälzer Wald, eingebettet in das Zottbachtal!

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
300.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pleystein
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit!

Seltene Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
399.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:

Stilvolles Toskanahaus mit Pool in Kallmünz!

Stilvolles Toskanahaus mit Pool in Kallmünz!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
615.000 (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
283.900 (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:

KLARE FORMEN TREFFEN AUF WOHNLICHKEIT

KLARE FORMEN TREFFEN AUF WOHNLICHKEIT
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
362.900 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kastl
Gefunden bei:

Sie suchen ein kleines eigenes Heim, das Sie nach Ihren Wünschen gestalten können?

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
115.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
314.900 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Wiesau
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen auf einer Ebene

Traumhaftes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
224.069 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 119