Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Neubaustadthaus – wohnen im Herzen von Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
2.249.000 € (13.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
ZEITLOS - NACHHALTIG - NEU: Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Mitten des Altmühltals
Zimmer
4
Wohnfläche
123,81 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
798.500 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis- Leistungsverhältnis - Und jede Menge Grund drum herum.
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Leuchtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
*Neubau* Doppelhaushälften als Ausbauhaus in Teublitz-Katzdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Marken-Niedrigenergiehaus vom Marktführer - mit Tüv-Zertifikat !!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
185.900 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ein Grundstück und suchen nach einen seriösen Bauunternehmen?
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
185.599 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Bungalow im schönen Hemau zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
569.310 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.