Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Otto s Beste 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172,45 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos´s Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
465.100 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIG WOHNEN IM BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
472.500 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mähring
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
342.765 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Bad Kötzting
Zimmer
5
Wohnfläche
164,54 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
526.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mähring
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
341.900 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön ausgestattete und top strukturierte Stadtvilla in Maxhütte!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,87 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
514.500 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS DESIGNHAUS MIT RÜCK- UND VORSPRUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
526.900 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mähring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.